Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner in 49477 Ibbenbüren, Raheneschstr.7

Frau Ann-Kathrin Friebe
Verwaltung, Fakturierung

Tel. 05451 / 94 50 – 144
Fax: 05451 / 94 50 – 140
E-Mail: afriebe@bergschneider.de

Ihre Ansprechpartner in 49090 Osnabrück, Elbestraße 53

Ralf Krude

Herr Ralf Krude
Verkaufsleitung, Prokurist

Tel. 0541 / 96 26 5 – 409
Fax: 0541 / 96 26 5 – 400
Mobil: 0173 / 5353469
E-Mail: rkrude@bergschneider.de

Oliver Hagedorn

Herr Oliver Hagedorn
Disposition – Waage

Tel. 0541 / 96 26 5 – 401
Fax: 0541 / 96 26 5 – 400
E-Mail: ohagedorn@bergschneider.de

Ihr Ansprechpartner in Osnabrück: Hamza Shabani

Herr Hamza Shabani
Vertriebsbeauftragter

Tel. 0541 / 96 26 5 – 404
Fax: 0541 / 962 6 5 – 400
Mobil: 0152 / 08894136
E-Mail: hshabani@bergschneider.de

Ihr Ansprechpartner in Osnabrück: Markus Klesper

Herr Markus Klesper
Vertriebsbeauftragter

Tel. 0541 / 96 26 5 – 402
Fax: 0541 / 962 6 5 – 400
E-Mail: mklesper@bergschneider.de

Alexander Fleck

Herr Alexander Fleck
Lagerist

Tel. 0541 / 96 26 5 – 0
Fax: 0541 / 962 6 5 – 400

Maik Loose

Herr Maik Loose
Lagerist

Tel. 0541 / 96 26 5 – 0
Fax: 0541 / 962 6 5 – 400

Ihre Ansprechpartner in 40599 Düsseldorf, Oerschbachstraße 8

Ansprechpartner Markus Schulze

Herr Markus Schulze
Einkaufsleitung u. Logistik, Prokurist

Tel.: 0211 / 74 96 75 8 – 305
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300
Mobil: 0173 / 5353468

E-Mail: mschulze@bergschneider.de

Ansprechpartner Kurt Klein

Herr Kurt Klein
Vertriebsbeauftragter

Tel.: 02 11 / 74 96 75 8 – 301
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300
Mobil: 0152 / 56759230

E-Mail: kklein@bergschneider.de

Ihr Ansprechpartner in Düsseldorf: Marcel Reissmann

Herr Marcel Reissmann
Vertriebsbeauftragter

Tel.: 02 11 / 74 96 75 8 – 303
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300

E-Mail: mreissmann@bergschneider.de

Ihr Ansprechpartner in Düsseldorf: Volker Jansen

Herr Volker Jansen
Lagerist

Tel.: 02 11 / 74 96 75 8 – 0
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300

E-Mail: vjansen@bergschneider.de

Ihre Ansprechpartner in 40599 Düsseldorf, Oerschbachstraße 8

Ansprechpartner Markus Schulze

Herr Markus Schulze
Einkaufsleitung u. Logistik, Prokurist

Tel.: 0211 / 74 96 75 8 – 305
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300
Mobil: 0173 / 5353468

E-Mail: mschulze@bergschneider.de

Ansprechpartner Kurt Klein

Herr Kurt Klein
Vertriebsbeauftragter

Tel.: 02 11 / 74 96 75 8 – 301
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300
Mobil: 0152 / 56759230

E-Mail: kklein@bergschneider.de

Ihr Ansprechpartner in Düsseldorf: Marcel Reissmann

Herr Marcel Reissmann
Vertriebsbeauftragter

Tel.: 02 11 / 74 96 75 8 – 303
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300

E-Mail: mreissmann@bergschneider.de

Ihr Ansprechpartner in Düsseldorf: Volker Jansen

Herr Volker Jansen
Lagerist

Tel.: 02 11 / 74 96 75 8 – 0
Fax: 0211 / 74 96 75 8 – 300

E-Mail: vjansen@bergschneider.de